Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Bürgervorsteher/in
FDP
May 3, 1990
Mitglieder
Gemeindevertreter/in
CDU
Apr 23, 1998
Gemeindevertreter/in
CDU
Jun 14, 2018
Gemeindevertreter/in
CDU
Jun 14, 2018
Gemeindevertreter/in
CDU
Jun 10, 2008
2. stv. Bürgermeister/in
SPD
Mar 30, 2017
Gemeindevertreter/in
FDP
Jun 14, 2018
Gemeindevertreter/in
CDU
Jun 1, 2017
2. stv. Bürgervorsteher/in
FWV
Jun 20, 2013
Gemeindevertreter/in
CDU
Jun 14, 2018
Gemeindevertreter/in
FDP
Jun 14, 2018
1. stv. Bürgervorsteher/in
SPD
May 26, 1999
Gemeindevertreter/in
SPD
Sep 27, 2012
Gemeindevertreter/in
FWV
Jun 14, 2018
Gemeindevertreter/in
CDU
May 3, 1990
Gemeindevertreter/in
SPD
Jun 20, 2013
Gemeindevertreter/in
SPD
Jun 14, 2018
Gemeindevertreter/in
CDU
Jun 20, 2013
Gemeindevertreter/in
FWV
Jun 14, 2018
Gemeindevertreter/in
FWV
Dec 12, 1996
Gemeindevertreter/in
CDU
Jun 14, 2018