Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ausschussvorsitz
CDU
Aug 1, 2018
Mitglieder
Ausschussmitglied GV
FDP
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied GV
FWV
Jul 31, 2017
Ausschussmitglied GV
SPD
Aug 1, 2018
Stellvertretende Mitglieder
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied stellvertretend GV
SPD
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
FDP
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
FWV
Jun 14, 2018