Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ausschussvorsitz
CDU
Feb 27, 2020
Mitglieder
Ausschussmitglied w.B.
CDU
Feb 28, 2018
Ausschussmitglied w.B.
FDP
Apr 25, 2018
Ausschussmitglied GV
CDU
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied w.B.
SPD
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied GV
CDU
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied w.B.
FDP
Apr 25, 2019
Ausschussmitglied GV
FWV
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied GV
SPD
Aug 6, 2019
Ausschussmitglied GV
SPD
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied GV
FWV
Feb 24, 2018
Stellvertretende Mitglieder
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FWV
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Apr 4, 2019
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Feb 24, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
FWV
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
SPD
Jun 20, 2019
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
SPD
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
SPD
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Feb 24, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Jun 15, 2018