Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ausschussvorsitz
FD
Jun 12, 2018
Mitglieder
Ausschussmitglied GV
CDU
Jun 12, 2018
Ausschussmitglied GV
CDU
Dec 18, 2018
Ausschussmitglied GV
FD
Jul 31, 2017
Stv. Ausschussvorsitz GV
CDU
Jul 16, 2019
Ausschussmitglied w.B.
DWG
Jun 12, 2018
Ausschussmitglied w.B.
CDU
Jan 7, 2020
Ausschussmitglied GV
DWG
Jun 12, 2018
Ausschussmitglied GV
FD
Jun 12, 2018
Stellvertretende Mitglieder
Ausschussmitglied stellvertretend GV
FD
Jul 31, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Jun 12, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Dec 19, 2019
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FD
Aug 1, 2019
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Jul 31, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
DWG
Aug 1, 2019
Ausschussmitglied stellvertretend GV
DWG
Jun 12, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
DWG
Jun 12, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
FD
Jun 12, 2018