Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ausschussvorsitz
FDP
Jun 14, 2018
Mitglieder
Ausschussmitglied w.B.
CDU
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied GV
CDU
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied w.B.
SPD
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied GV
FWV
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied GV
CDU
Mar 10, 2018
Ausschussmitglied w.B.
SPD
Mar 10, 2018
Ausschussmitglied GV
SPD
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied w.B.
CDU
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied GV
CDU
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied GV
FWV
Jul 11, 2017
Stellvertretende Mitglieder
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
SPD
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Dec 20, 2019
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FWV
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
SPD
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
FWV
Aug 1, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FWV
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend GV
SPD
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Jul 11, 2017