Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ausschussvorsitz
CDU
Jun 14, 2018
Mitglieder
Ausschussmitglied GV
FDP
Aug 6, 2019
Ausschussmitglied GV
CDU
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied w.B.
CDU
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied w.B.
FWV
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied w.B.
SPD
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied GV
FWV
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied w.B.
CDU
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied GV
CDU
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied GV
SPD
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied GV
SPD
Jun 14, 2018
Stellvertretende Mitglieder
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FWV
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
SPD
Jul 31, 2019
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FWV
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FWV
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
SPD
Mar 10, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
SPD
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Jun 14, 2018
außerdem Anwesend
Gemeindevertreter/in
CDU
Jun 14, 2018