Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitz
Ausschussvorsitz
FWV
Jun 1, 2017
Mitglieder
Ausschussmitglied w.B.
CDU
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied w.B.
CDU
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied GV
CDU
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied GV
CDU
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied GV
FDP
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied GV
SPD
Aug 6, 2019
Ausschussmitglied GV
SPD
Jun 14, 2018
Ausschussmitglied w.B.
FDP
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied w.B.
FWV
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied GV
CDU
Jul 11, 2017
Stellvertretende Mitglieder
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Feb 27, 2020
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FWV
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
CDU
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
SPD
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FWV
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
SPD
Jun 15, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
SPD
Aug 6, 2019
Ausschussmitglied stellvertretend w.B.
FDP
Dec 18, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
FWV
Jun 15, 2018