Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Gemeindevertreter/in
CDU
Jul 12, 2017
Ausschussmitglied GV
CDU
Jul 11, 2017
Ausschussmitglied GV
CDU
Jun 13, 2018
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Jul 12, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Jul 12, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Jun 15, 2018
Fraktionsvorsitz
CDU
Jun 12, 2018

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussvorsitz
UGW
Jun 15, 2018
(1) für Rolf Zerbin