Panel öffnen/schließen

Ratsinformationssystem

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Bürgermeister
CDU
Jan 1, 2020
Ausschussvorsitz
CDU
Jul 12, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Jul 12, 2017
Ausschussmitglied stellvertretend GV
CDU
Jun 15, 2018
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 12, 2018

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found